Новости партнеров
Происшествия

Хулигана задержала по «горячим следам» вневедомственная охрана УВД Пскова

23.11.2009 18:12|ПсковКомментариев: 0

Хулигана задержала по «горячим следам» вневедомственная охрана УВД Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отдела вневедомственной охраны УВД по г. Пскову, 22 ноября, около 04.00, посетитель, выходя из торгового павильона на улице Юбилейной, из хулиганских побуждений причинил повреждение торговому оборудованию и скрылся в неизвестном направлении. Продавец павильона, не мешкая, нажала кнопку экстренного вызова.

Прибывший на место происшествия экипаж вневедомственной охраны обнаружил в соседнем дворе молодого человека, которого опознала продавец. На место происшествия была вызвана оперативная группа. По данному факту ведется проверка.    

Днем раньше, 21 ноября, около 21.00, экипаж вневедомственной охраны получил сообщение о том, что на Рижском проспекте мужчине было нанесено ножевое ранение. Прибыв по указанному адресу, сотрудники милиции получили подробное описание нападавшего и недалеко от места происшествия  задержали подозреваемого гражданина, на кистях рук и верхней одежде которого имелись пятна бурого цвета, похожие на кровь. В присутствии понятых у него из кармана куртки был изъят нож. Потерпевшему была вызвана «скорая помощь», а задержанного доставили в отдел милиции. По данному факту ведется проверка.    

Ранее сообщалось, что  это происшествие произошло на перекрестке Рижского проспекта и ул. Петровской. Преступником оказался учащийся одного из вузов Пскова 1987 года рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей