Новости партнеров
Происшествия

Утром жителей Завеличья разбудил сильный хлопок

26.11.2009 10:44|ПсковКомментариев: 44

Сегодня утром жителей Завеличья, проживающих в районе улицы Чехова, разбудил звук сильного хлопка. В редакцию Псковской Ленты Новостей обратилась обеспокоенная читательница с просьбой выяснить причины встревожившего ее необычного звука.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, 26 ноября, в 06.33, при загрузке котла в котельной на улице Чехова произошел объемный хлопок газа в котельной.

В результате нанесены незначительные повреждения водогрейному котлу №2 и дымоходу, также были выбиты окна в котельной. На место в кратчайшие сроки прибыли все службы жизнеобеспечения и реагирования и лично начальник ГУ МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов.

Жертв и пострадавших нет, ситуация находится под контролем.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-слубе администрации города, благодаря налаженной сети «Псковских теполосетей» отопление и снабжение горячей водой было восстановлено в кратчайшие сроки: уже в 07.10.

ПТС принял необходимые меры, временно переключив теплоснабжение микрорайона на котельную на улице Народной.

Как заверили в прес-службе городской администрации, незначительные механические повреждения котельной будут устранены в течение двух дней. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей