Новости партнеров
Происшествия

Командир 76-й дивизии обратился в УВД с просьбой привлечь к уголовной ответственности виновника ДТП в Промежицах

30.11.2009 11:18|ПсковКомментариев: 53

Командир 76-й Десантно-штурмовой дивизии Игорь Виноградский направил обращение в УВД с просьбой о привлечении к уголовной ответственности виновника ДТП, произошедшего 29 ноября в Пскове на ул. Советской Армии. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей помощник командира дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец, в обращении И. Виноградский просит милицию и прокуратуру провести все необходимые следственные действия.

Р. Компанец рассказал, что в ДТП погибли матери двух военнослужащих дивизии, приехавших в Псков к сыновьям на присягу, состоявшуюся в субботу, 28 ноября. Утром в воскресенье, 29 ноября, женщины вместе с сыновьями возвращались в расположение части и попали в ДТП. Военнослужащие находятся в аэромобильном госпитале дивизии, их состояние не вызывает опасение.

Командование дивизии принимает необходимые меры для оказания помощи в проведении всех траурных мероприятий. Кроме того, командир дивизии довёл информацию об этом происшествии до личного состава.

Согласно информации УВД по Псковской области, рано утром 29 ноября на ул. Советской Армии, 120, в Пскове водитель автомобиля BMW-X-5, гражданин 1972 года рождения совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-31105 (такси) под управлением мужчины 1955 года рождения.

В результате ДТП водитель «Волги» и пассажиры женщины 1955 и 1964 годов рождения погибли на месте. Водитель автомобиля BMW-X-5 и пассажиры ГАЗ-31105 – двое молодых людей 1991 года рождения получили телесные повреждения. Обе женщины приехали в Псков из Архангельской области.

Фото с сайта «В Контакте.ру»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Сюжет: ДТП в Промежицах. Погибли матери военнослужащих 3 года и 9 месяцев проведет в тюрьме виновник ДТП в Промежицах Виновник ДТП в Промежицах лечился в психбольнице Подозреваемому в совершении ДТП в Промежицах будет назначена психиатрическая экспертиза В ближайшее время виновнику ДТП, в котором погибли матери двух военнослужащих, будет предъявлено обвинение Родственники погибших в автоаварии на улице Советской Армии ищут свидетелей ДТП 100 тысяч рублей собрали военнослужащие в помощь пострадавшим в ДТП в Пскове солдатам Состояние солдат, пострадавших в ДТП на улице Советской Армии в Пскове, удовлетворительное УВД по Псковской области возбудит уголовное дело по ДТП, в котором погибли таксист и матери военнослужащих Командир 76-й дивизии обратился в УВД с просьбой привлечь к уголовной ответственности виновника ДТП в Промежицах Водитель и две пассажирки такси погибли в серьезном ДТП в Пскове
Лента новостей