Новости партнеров
Происшествия

Перекрыт канал поставки наркотиков в Псковскую область

08.12.2009 12:42|ПсковКомментариев: 1

Перекрыт канал поставки наркотиков в Псковскую область. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, сотрудниками оперативно-розыскной части по борьбе с организованной преступностью (по линии уголовного розыска) УВД по Псковской области в ходе целого комплекса оперативно-розыскных мероприятий получена информация о поступлении на территорию Псковской области крупной партии наркотиков из Санкт-Петербурга.

В результате успешно проведенной операции на посту ГИБДД «Заплюсье» Плюсского района Псковской области оперативниками был остановлен автомобиль ВАЗ 21053 (такси). За рулем автомобиля находился ранее судимый житель Пскова 1979 года рождения.

В ходе проведенного досмотра в автомобиле было обнаружено и изъято наркотическое средство «героин», общей массой 381 грамм. Перевозимые наркотики были замаскированы в коробки с соком. В настоящее время материал проверки по факту изъятия наркотического средства передан в Следственную часть Следственного управления при УВД по Псковской области, возбуждено уголовное дело.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей