Новости партнеров
Происшествия

Труп мужчины с признаками насильственной смерти найден в Островском районе

09.12.2009 10:10|ПсковКомментариев: 0

49 преступлений зарегистрировано в Пскове и области за минувшие сутки, 8 декабря, из них 34 раскрыто. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в общем числе отмеченных преступлений значится одно нераскрытое убийство, два грабежа (один раскрыт), 23 кражи (12 раскрыто).

У деревни Трушки Островского района был обнаружен труп мужчины. При проведении судебно-медицинской экспертизы трупа были установлены признаки насильственной смерти. В настоящее время по факту возбуждено уголовное дело по статье 105.1 УК РФ (убийство). Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

В Пскове 8 декабря сотрудниками уголовного розыска было раскрыто преступление, произошедшее 3 ноября текущего года. В подъезде дома 6 по улице Труда двое молодых людей - учащийся 1993 года рождения и не учащийся 1994 года рождения открыто похитили сотовый телефон у девушки.

В Опочке у дома по улице Пролетарской неизвестный с применением насилия открыто похитил кошелек с деньгами в сумме 1300 рублей. Ведется дополнительная проверка. В Великих Луках вчера рано утром из кафе «Фиеста» по улице Некрасова свободным доступом совершена кража сумочки  с имуществом. Ущерб устанавливается.  Подозревается в краже неработающий гражданин 1986 года рождения. Он задержан, похищенное изъято.

Кроме того, 8 декабря заявила в милицию жительница деревни Церковище Усвятского района о том, что днем раньше в ее дом проник вор путем подбора ключа и совершил кражу 7800 рублей. Установлено, что преступление совершил неработающий молодой человек 1991 года рождения.

Часть похищенных денег изъята. По факту возбуждено уголовное дело по ст.158.3 УК РФ.

Также за сутки зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмированы 5 человек. Задержаны 11 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей