Новости партнеров
Происшествия

В Острове горит здание расчетного центра и паспортного стола

10.12.2009 10:01|ОстровКомментариев: 51

В Острове, около четырех часов утра, начался пожар в здании, где расположены управляющая компания ООО «Дом-Сервис», ООО «Островский расчетный центр» и паспортный стол. По утверждению энергетиков сразу же сработала автоматика, электропитание двухэтажного здания отключилось. Несмотря на это огонь разгулялся по второму этажу офиса, уничтожив его. Пожарные до сих пор продолжают бороться с огнем.

 

Здание коммунальных служб Острова расположено на центральной улице города, улице 25-го Октября, в настоящее время движение в районе пожара по ней перекрыто. Все городские автобусы, именно по этому участку проходят маршруты большинства автобусов, вынуждены совершать обходные маневры по соседним улицам.

Пока сложно говорить о цене ущерба, ведь в этом здании хранились все данные на квартиросъемщиков города, база платежей за коммунальные услуги, а также данные о прописке. Сложно говорить и о причине пожара. По предварительным данным, огонь вырвался с левой стороны здания, выходящей окнами на реку Великую.

Александр Федоров, фото автора

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей