Новости партнеров
Происшествия

Три человека погибли в огне и дыму в Псковской области за сутки

10.12.2009 14:28|ПсковКомментариев: 0

За минувшие сутки, 9 декабря, на территории Псковской области зарегистрировано 7 пожаров. В огне и дыму погибли 3 человека, также 3 пострадали.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на улице Советской в Порхове в жилом доме огнем повреждены постельные принадлежности. Задохнулись в дыму хозяйка дома 1938 года рождения и ее сын 1960 года рождения.

Труп неизвестного мужчины обнаружен на месте пожара в деревне Гривы Островского района, где выгорел изнутри жилой дом.

На улице Михайлова в Невеле произошел пожар в 2-этажном жилом доме на 12 квартир. Огнем повреждены постельные принадлежности. Хозяин квартиры 1952 года рождения и гражданин, личность которого устанавливается,  доставлены в Невельскую районную больницу с отравлением угарным газом. Спасены 3 человека и квартира.

В деревне Нюссо Великолукского района на территории турбазы в трансформаторной подстанции огнем поврежден провод на молниезащиту.

В Пскове, на ул. Ижорского батальона, огнем уничтожен диван, закопчено. В городскую больницу доставлен мужчина 1986 года рождения с отравлением угарным газом, он получил ожоги 1-2-й степени кистей рук. Спасен 1 человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 205 человек
Лента новостей