Новости партнеров
Происшествия

Теплоснабжение на Завеличье полностью восстановлено

16.12.2009 10:25|ПсковКомментариев: 2

Все жилые дома в микрорайоне Завеличья подключены к теплу. Аварийной бригадой «Псковских тепловых сетей» на поврежденном участке были проведены сварочные работы, во вторник вечером теплоноситель был подан в жилые дома, временно отключенные от подачи тепла. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города Пскова, в настоящее время полностью восстановлено теплоснабжение всех социальных объектов, школ, детских садов, жилых домов по ул. Коммунальная, Кузбасской дивизии Западная, Байкова, Рокоссовского, Юбилейная, Народная, Космическая, Зобова, Мирная, Кирсанова, Печорская, Рижский проспект.

Сейчас идет прогрев батарей в квартирах горожан и в жилых домах постепенно нормализуются температурный режим. Для урегулирования возникающих текущих вопросов по теплоснабжению в случае  необходимости жильцы должны обратиться в свою управляющую организацию по месту жительства. Коммунальными службами города будут приняты дополнительные меры по предотвращению аварийных ситуаций в зимний период.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей