Новости партнеров
Происшествия

В Острове ограблен Дом детского творчества

16.12.2009 12:02|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 15 декабря, на территории Псковской области было зарегистрировано 46 преступлений (32 раскрыты), среди них 19 краж (9 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

15 декабря поступило заявление от женщины о том, что 18 сентября в Пскове из прихожей квартиры дома, расположенного по Октябрьскому проспекту, свободным доступом совершена кража двух женских сумок. Ущерб составил 13 000 рублей. В совершении кражи подозревается мужчина  1976 года рождения, не работает, ранее судим, арестован.

15 декабря в Острове из Детского дома творчества, расположенного по улице 25-го Октября, путём взлома замка совершена кража двух мониторов и системного блока. Ущерб устанавливается. Совершил кражу мужчина 1987 года рождения, не работает, ранее судим. Похищенное изъято. Продолжается проверка.

В ночь на 15 декабря из магазина по улице Коммунальной в поселке Заплюсье (Плюсского района), путём разбития стекла в окне и взлома двери совершена кража товарно-материальных ценностей. Ущерб устанавливается. Подозревается в краже мужчина 1971 года рождения.

15 декабря поступило заявление, что в начале декабря 2009 года из деревенского дома в деревне Вырва (Пустошкинского района) путём разбития стекла в окне совершена кража  охотничьего ружья ИЖ-49. Подозревается в совершении кражи гражданин 1956 года рождения, бомж. Похищенное изъято.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей