Новости партнеров
Происшествия

В Пскове «Рено» с прицепом сбил пешехода

29.12.2009 13:09|ПсковКомментариев: 0

Два дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано на дорогах Пскова и области 28 декабря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, два человека получили травмы.

Вчера, около 11.00, у дома 34 по ул. Пушкинская в Пушкинских Горах водитель 1966 года рождения, управлявший автомашиной «Фольксваген-Поло», совершил наезд на женщину 1945 года рождения, которая выбежала на проезжую часть дороги перед близко идущей машиной. В результате ДТП  пешеход доставлена в районную больницу.

Кроме того, 28 декабря, в 20.30, на 288-м км автодороги Санкт-Петербург - Киев в Пскове 44-летний водитель «Рено» с прицепом совершил наезд на пешехода, двигавшегося по проезжей части. Его личность устанавливается. В результате ДТП с полученными травмами пешеход доставлен в реанимацию. Водитель на момент происшествия был трезв.

Кроме того, за минувшие сутки на дорогах области было задержано 8 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Пресс-служба УВД по Псковской области сообщает о двух авариях, произошедших 27 декабря. В Пскове позавчера на ул. Юбилейной водитель машины «Хундай» совершил наезд на девушку, 1989 года рождения, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в областную больницу.

В Великих Луках 27 числа, около 19.40, на улице Дружбы водитель неустановленного автомобиля наехал на мужчину 1977 года рождения, переходившего через дорогу вне перехода. Водитель с места скрылся, а пешеход госпитализирован.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 141 человек
Лента новостей