Новости партнеров
Происшествия

Квадроцикл угнали из гаража на дачном участке в Гдовском районе

31.12.2009 10:37|ПсковКомментариев: 0

Три дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано на дорогах Пскова и области 30 декабря, пять человек ранено. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УВД по Псковской области, вчера, в 13.00, на 306-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель в Палкинском районе 27-летний водитель ВАЗ 2108 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другой «восьмеркой», за рулем которой находился гражданин 1987 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель и пассажиры - девушка 1987 года рождения и парень 1989 года рождения. Девушка госпитализирована.

 

Вчера в 08.30 на 2-м км автодороги Псков - Порхов водитель 1968 года рождения, управлявший автомобилем УАЗ 30962, не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП  водитель получил телесные повреждения, госпитализации не понадобилось.

 

30 декабря, в 07.40, на 524-м км автодороги Москва - Балтия Пустошкинского района водитель 1983 года рождения, управлявший ВАЗ 2106, не справился с управлением и совершил касательное столкновение со встречной машиной «Пежо». В итоге водитель ВАЗ с травмами госпитализирован. Оба водителя трезвы.

 

Также по вчерашней сводке ГИБДД проходит два угона. Первый произошел еще 19 декабря, правда, хозяин заявил об этом в милицию лишь 30 числа. В поселке Славковичи Порховского района у мужчины угнали «девятку». Подозревается в совершении угона молодой человек 1992 года рождения - рабочий  СПК. Автомашина обнаружена. Продолжается дополнительная проверка.

 

Вчера в Гдовское ОВД заявил мужчина о том, что в период с 21 по 30 декабря из гаража на дачном участке в садоводческом товариществе «Здоровье» совершен угон квадроцикла «Хонда». Транспортное средство обнаружено. Продолжается проверка, ведется поиск подозреваемых.   

 

Добавим, что за вчерашние сутки в регионе было задержано семеро водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей