Новости партнеров
Происшествия

В Пскове из окна общежития выпала женщина

19.01.2010 10:32|ПсковКомментариев: 0

В производстве следственного отдела по Пскову следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области находится сообщение о преступлении от 16 января текущего года по факту обнаружения трупа гражданки И. 1976 года рождения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил следователь по ОВД следственного отдела по Пскову Кирилл Ильин. Доследственной проверкой установлено, что 16 января, около 04.00, в третий городской отдел милиции по Пскову поступило сообщение, что под окнами общежития по ул. Солнечной, 5, в Пскове обнаружен труп гражданки И.

Тело лежало в 70 см - 1 м от стены общежития. При осмотре на нем  обнаружены телесные повреждения в виде ссадин на поясничной области.

До настоящего момента обстоятельства смерти женщины не установлены в полной мере. Вероятно, она выпала из окна комнаты №43 общежития, принадлежащей проживающему там гражданину К., по вине посторонних лиц либо собственных неосторожных действий.

В момент падения И. в комнате присутствовали хозяин комнаты и бывший сожитель погибшей - гражданин К. 1974 года рождения и ее нынешний сожитель - И. 1978 года рождения.

При судебно-медицинской экспертизе трупа И. выявлен ушиб головного мозга, перелом правой голени, кровоподтеки и ссадины в области груди, правого предплечья, кистей рук, осаднение в поясничной области слева. Причина смерти не установлена до проведения дополнительных исследований.

Гражданам, которые что-либо знают об обстоятельствах происшествия, просьба сообщить в следственный отдел по адресу: Псков, Комиссаровский переулок, 7-а, каб. 2. Телефоны - 621686 и 621968.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей