Новости партнеров
Происшествия

В ближайшее время виновнику ДТП, в котором погибли матери двух военнослужащих, будет предъявлено обвинение

28.01.2010 09:37|ПсковКомментариев: 0

В ближайшее время виновнику  ДТП, в котором погибли матери двух военнослужащих, будет предъявлено обвинение. Об этом в ходе прошедшей в среду, 27 января, пресс-конференции сообщил начальник следственного управления при УВД по Псковской области Валерий Наводкин.

Он рассказал, что в настоящее время по данному уголовному дело проведена сложная техническая экспертиза. «По ее результатам будет приниматься решение о предъявлении в ближайшее время обвинения виновному лицу и выборе адекватной меры пресечения», - сказал он и добавил, что в перспективе уголовное дело будет окончено в феврале.

Помимо всего прочего заканчивается сбор доказательств и проводится экспертиза военнослужащих, которые все еще проходят лечение. По заключению экспертизы будет дана дополнительная квалификация действий виновного.

Напомним, что рано утром 29 ноября на ул. Советской Армии, 120, в Пскове водитель автомобиля BMW-X-5, гражданин 1972 года рождения совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-31105 (такси) под управлением мужчины 1955 года рождения.

В результате ДТП водитель «Волги» и пассажиры женщины 1955 и 1964 годов рождения погибли на месте. Водитель автомобиля BMW-X-5 и пассажиры ГАЗ-31105 - двое молодых людей 1991 года рождения получили телесные повреждения. Обе женщины приехали в Псков из Архангельской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 102 человека
Сюжет: ДТП в Промежицах. Погибли матери военнослужащих 3 года и 9 месяцев проведет в тюрьме виновник ДТП в Промежицах Виновник ДТП в Промежицах лечился в психбольнице Подозреваемому в совершении ДТП в Промежицах будет назначена психиатрическая экспертиза В ближайшее время виновнику ДТП, в котором погибли матери двух военнослужащих, будет предъявлено обвинение Родственники погибших в автоаварии на улице Советской Армии ищут свидетелей ДТП 100 тысяч рублей собрали военнослужащие в помощь пострадавшим в ДТП в Пскове солдатам Состояние солдат, пострадавших в ДТП на улице Советской Армии в Пскове, удовлетворительное УВД по Псковской области возбудит уголовное дело по ДТП, в котором погибли таксист и матери военнослужащих Командир 76-й дивизии обратился в УВД с просьбой привлечь к уголовной ответственности виновника ДТП в Промежицах Водитель и две пассажирки такси погибли в серьезном ДТП в Пскове
Лента новостей