Новости партнеров
Происшествия

85-летняя пенсионерка сгорела в собственной квартире в Кунье

01.02.2010 11:52|ПсковКомментариев: 0

85-летняя пенсионерка сгорела в собственной квартире в Кунье. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, это случилось 30 января в квартире дома по ул. Дзержинского. Огонь в окне заметила соседка женщины и вызвала пожарную бригаду. Она прибыла на место шесть минут спустя. Пожилая женщина лежала на полу мертвой, на ней полыхала одежда. На месте обнаружен оплавленный удлинитель. Судя по тому, что на электрической плитке стояла кастрюля, покойная женщина собиралась поесть. Причины ее смерти будут установлены в ходе экспертизы.

Всего в период с 29 по 31 января сотрудники пожарных служб Пскова и области совершили 23 выезда, из них 9 на пожары. Четыре оказались ложными. 29 января в деревне Большая Дуга Псковского района сгорел жилой дом. В деревне Мололово Опочецкого района сгорел автомобиль ВАЗ 2110. На ул. Специалистов в Плюссе в квартире дома поврежден потолок и стена. Хозяйка квартиры, 1951 года рождения, получила термические ожоги кисти правой руки 2 степени.

В Пустошке 30 января в жилом доме на ул. Октябрьской огнем повреждены постельные принадлежности в одной из квартир. Хозяин квартиры, 1961 года рождения, обнаружен погибшим.

31 января на ул. Труда в Пскове в автомобиле «Ауди» выгорел салон, моторный отсек, повреждено лакокрасочное покрытие по всей площади. В деревне Ваулино Псковского района в квартире дома на ул. Центральной повреждена кровля, сгорел деревянный гараж стоящий рядом с домом. Установлено, что квартира и гараж принадлежат мужчине, 1938 года рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей