Новости партнеров
Происшествия

В Красногородске учащийся ограбил рейсовый автобус

03.02.2010 10:28|ПсковКомментариев: 2

За прошедшие сутки, 2 февраля, на территории Псковской области было зарегистрировано 51 преступление (43 раскрыты), среди них один случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), один грабеж (раскрыт), 14 краж (9 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

2 февраля в городскую больницу Пскова из  квартиры дома, расположенного по улице Печорская, был доставлен гражданин 1970 года рождения с диагнозом проникающее ножевое ранение брюшной полости. Подозревается в причинении вреда здоровью мужчина 1950 года рождения, инвалид. По факту продолжается проверка.  

2 февраля в Красногородске из рейсового автобуса ГППО, стоящего на остановке по улице Калинина, была украдена магнитола и два диска. Ущерб составил 3 000 рублей. Подозревается в совершении кражи учащийся 1996 года рождения.  Похищенное изъято, продолжается расследование.

2 февраля в милицию поступило заявление от женщины о том, что в начале января в Острове из комнаты квартиры в доме, расположенном по улице Освобождения, мужчина 1977 года рождения украл газовую плиту. Ущерб устанавливается. Мужчина разыскивается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей