Новости партнеров
Происшествия

Милиция ищет очевидцев ДТП в Псковском районе

12.02.2010 17:49|ПсковКомментариев: 1

ОВД по Псковскому району устанавливает возможных свидетелей и очевидцев ДТП произошедшего на территории Псковского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

1 февраля 2010 года в период времени с 21.00 до 22.30 на 269 км автодороги Санкт-Петербург - Киев, в районе деревни Подборовье Торошинской волости Псковского района неустановленный водитель, на не установленной автомашине, сбил мужчину на проезжей части дороги, после чего скрылся с места происшествия.

В результате дорожно-транспортного происшествия, не установленный  мужчина получил телесные повреждения не совместимые с жизнью и погиб на месте.

Очевидцев данного происшествия, водителей автомашин, проезжавших в указанное время и лиц, располагающих какой-либо информацией о дорожно-транспортном происшествии просят откликнуться и сообщить информацию по телефону в ОВД по Псковскому району 8(8112) 676 - 903, или непосредственно в ОВД по адресу: Псковский район, дер. Уграда, дом 19 кабинет 26.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей