Новости партнеров
Происшествия

Индюшку, дрель и картофель своровали в Псковской области в первый день весны

02.03.2010 10:15|ПсковКомментариев: 4

39 преступлений зарегистрировано на территории Пскова и области в первый день весны, 1 марта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, 24 из них удалось раскрыть. В общем числе отмеченных преступлений значится одно убийство, одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, разбой, грабеж и 16 краж.

В ночь на 1 марта в подъезде дома по ул. Октябрьской в деревне Тямша Псковского района обнаружен труп гражданина, 1977 года рождения, с ножевым  ранением грудной  клетки.  Подозревается в совершении убийства его ровесник -  не работает, ранее судим, Задержан по ст.91 УПК. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105. 1 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

Вчера же из дома в  деревне  Адамово Усвятского района в Великолукскою  горбольницу доставлен мужчина, 1972  года рождения  с  проникающим ножевым  ранением  брюшной полости. Причастен к совершению преступления неработающий ранее судимый гражданин, 1958  года рождения. Проводится предварительная проверка.

В Пскове около 14.00 у дома ул. Рельсовой в Пскове неработающий судимый гражданин, 1971 года рождения, под угрозой применения  биты открыто похитил  сотовый телефон. Ущерб устанавливается. Возбуждено уголовное дело по статье 162. 2 УК РФ (разбой).

1 марта из магазина «Стройтехника» по ул. Шоссейной в Пскове свободным доступом совершена кража электродрели. Подозревается в преступлении неработающий судимый мужчина 1972 года рождения. Похищенное изъято.

В Дедовическом районе только вчера заявила в милицию женщина о краже 300 кг картофеля из погреба у дома в деревне Вязье. Ущерб составил 4200 руб. Причастен к совершению преступления гражданин, 1969 года рождения, не работает, ранее судим.

28 февраля из сарая у дома в деревне Подборовье Псковского района совершена кража индюшки. Ущерб составил 3,5 тыс. рублей. Совершил кражу гражданин,  1960  года рождения, не работает.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 143 человека
Лента новостей