Новости партнеров
Происшествия

Псковичей просят оказать помощь в раскрытии убийства

11.03.2010 14:40|ПсковКомментариев: 0

Псковичей просят оказать помощь в раскрытии убийства. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по г. Пскову следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Денис Вырвич, 9 марта около 16.00 в Пскове в квартире дома по улице Индустриальной обнаружен труп женщины 1964 года рождения.

На голове женщины имелись ушибленные и рубленные раны. Из квартиры пропал ЖК-телевизор, ювелирные изделия. К выносу из квартиры были приготовлены микроволновая печь, ещё один телевизор, что свидетельствует о том, что убийца забрал с собой ключи и собирался вернуться в квартиру. Женщина проживала одна.

После того как 8 и 9 марта она не отвечала на звонки, родственники позвонили в службу аварийного вскрытия дверей и в милицию. После вскрытия двери труп женщины был обнаружен на кухне на диване. До вскрытия дверь была закрыта на замок, повреждений не имела, что указывает на то, что женщина сама открыла дверь убийце.

Следственным отделом по г. Пскову СУ СК при прокуратуре РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Проводится предварительное следствие и оперативно-розыскные мероприятия.

 Если 8-10 марта жителям Пскова кто-либо предлагал купить ЖК-телевизор без документов,  просьба обратиться в следственный отдел по г. Пскову: т. 62-16-84.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 178 человек
Лента новостей