Новости партнеров
Происшествия

10-летний мальчик подозревается в краже запчастей для сельхозмашин со склада в Пыталово

06.04.2010 13:57|ПсковКомментариев: 0

69 преступлений зарегистрировано на территории Псковской области за минувшие сутки, 5 апреля. Из них 49 раскрыто. В общем числе отмеченных преступлений значится одно нераскрытое убийство, одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (раскрыто), два разбоя (раскрыто), три раскрытых грабежа, 33 кражи (раскрыто 16).

Как  сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, убийство зафиксировано в Великих Луках. Утром 5 апреля в машине «скорой помощи» скончался мужчина 1967 года рождения, которого везли в больницу из квартиры дома по ул. Металлистов с черепно-мозговой травмой и ножевыми ранениями. По факту заведено уголовное дело по статье 105.1 УК РФ (убийство).

В ночь с 4 на 5 апреля в Псковскую районную больницу был госпитализирован  мужчина 1979 года рождения, с проникающим ножевым ранением грудной клетки и брюшной полости. Подозревается в причинении вреда здоровью ранее судимая неработающая женщина 1959 года рождения. 

5 апреля из торгового павильона на ул. Текстильной в Пскове под угрозой предмета,  похожего на автомат, мужчина похитил 8500 рублей. Сотрудниками милиции задержан подозреваемый - судимый неработающий мужчина 1980 года рождения. Изъята часть  похищенного и пневматический автомат. Заведено уголовное дело по статье 162.2 УК РФ.

Кроме того, вчера в милицию поступило заявление о том, что 31 марта около 12.30 из квартиры дома по ул. Инженерной в Пскове был украден ноутбук. Неработающий молодой человек, 1991 года рождения, сделал это, угрожая ножом.

Вчера же в милицию поступило заявление о том, что ночью 3 апреля у кинотеатра «Октябрь» неизвестный открыто похитил деньги в сумме 11 000 руб. В совершении грабежа подозревается неработающий мужчина, 1988 года рождения. 

На 13-м км автодороги Неелово - Печки неизвестный открыто похитил мобильный телефон и деньги в сумме 2700 рублей, предварительно избив их хозяина. Совершил нападение неработающий судимый гражданин, 1973 года рождения. Похищенное изъято. Заведено уголовное дело по статье 161.2 УК РФ.

Жительница Бежаницкого района заявила в милицию о краже рамок с медом из улья у дома по ул. Первомайской в поселке Чихачево. Причастен к совершению кражи пенсионер 1944  года рождения.

В Пыталово в период с 19 марта по 5 апреля была взломана дверь запасного входа в ОАО по ул. Победы, 81 и совершена кража запасных частей для сельхозмашин. Подозревается в совершении кражи учащийся 1999 года рождения. Изъята часть похищенного.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей