Новости партнеров
Происшествия

Один человек погиб и трое пострадали в результате наезда ВАЗа на стоящий автомобиль

12.04.2010 11:18|ПсковКомментариев: 2

В Островском районе один человек погиб и два пострадали в результате наезда ВАЗа на стоящий автомобиль. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 10 апреля в 21:20 мин. на 8 км. автодороги Остров-Новоржев в д. Влазово Островского района.

Водитель автомашины  не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на стоящую а/м ГАЗ-5314. От удара ГАЗ наехал на пешеходов 41-летнего мужчину и 19-летнего молодого человека. Водитель ВАЗа с полученными травмами  доставлен в ЦРБ, пассажир – 26-летняя женщина - погибла на месте. Пешеходы получили телесные повреждения, не госпитализированы. Водитель был трезв.

В тот же день в 11:30 на 462 км. шоссе Москва-Балтия в г. Великие Луки 26-летний мужчина за рулем автомобиля Мерседес-Бенц-Актрос, не соблюдая безопасную дистанцию, совершил столкновение с трактором МТЗ-82. 35-летний водитель трактора с полученными травмами доставлен в ЦРБ.

11 апреля в 12.25 на ул. Ипподромной г. Пскова 34-летний водитель Ауди-100, наехал  на 18-летнего велосипедиста, который двигался во встречном направлении, поворачивая налево. Велосипедист получил телесные повреждения, не госпитализирован.

В тот же день в 18.40 на 8 км. автодороги Вышгородок-Рогово Пыталовского района  53-летний водитель автомобиля УАЗ-315195, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения  и съехал в кювет. С полученными травмами мужчину доставили в ЦРБ.

11 апреля в 0.35 мин.  на ул. Коммунальной в Пскова 23-летняя девушка за рулем «Опеля»,  находясь в состоянии алкогольного опьянения, столкнулась с  впереди остановившейся автомашиной Форд-транзит. Получил телесные повреждения 22-летний пассажир Опеля.

11 апреля в 23.00 на ул. Л. Поземского в Пскова 23-летний водитель автомобиля Мерседес наехал на 24-летнего пешехода, который переходил проезжую часть  вне пешеходного перехода. Пешеход с полученными травмами доставлен в травмпункт, не госпитализирован. 

За прошедшие выходные на территории Псковской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 1 человек погиб, 8 человек ранено. Одно ДТП совершено водителями в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей