Новости партнеров
Происшествия

Более 2,5 кг наркотиков изъято у пассажира автобуса Санкт-Петербург - Курск, следовавшего через Псков

12.04.2010 12:34|ПсковКомментариев: 0

Более 2,5 кг наркотиков изъято у пассажира автобуса Санкт-Петербург - Курск, следовавшего через Псков. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

Сотрудниками оперативно-розыскной части по борьбе с организованной преступностью (по линии УР) УВД по Псковской области совместно с оперативным управлением УФСИН РФ по Псковской области разрабатывалась оперативная информация о том, что в автобусах маршрутных сообщений перевозятся крупные партии наркотиков из г. Санкт-Петербурга на территорию Псковской области с целью последующего сбыта.

8 апреля 2010 года оперативниками была получена информация о том, что в автобусе сообщением Санкт-Петербург - Курск будет осуществлена перевозка крупной партии наркотического средства героин.

Около 20.40 сотрудниками ОРЧ по БОП (по линии УР) УВД по Псковской области совместно с сотрудниками УГИБДД по Псковской области и УФСИН РФ по Псковской области на посту ДПС «Любятово» Пскова автобус был остановлен.

В ходе обследования автобуса в одной из сумок в багажном отделении, было обнаружено и изъято наркотическое средство героин общей массой 2 килограмма 620 грамм.

В настоящее время материалы для дальнейшего расследования переданы следователям Следственного Управления при УВД по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
Лента новостей