Новости партнеров
Происшествия

В Пскове задержаны сбытчики фальшивок

19.04.2010 12:01|ПсковКомментариев: 2

В Пскове задержаны сбытчики фальшивок. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями  УВД по Псковской области в ходе успешно проведенных оперативно-разыскных мероприятий задержали подозреваемых в сбыте фальшивок.

Группа из трех жителей Пскова 1977, 1966 и 1989 годов рождения, подозревается в сбыте поддельных денежных знаков достоинством 1 000 рублей на территории г. Пскова. Реализация поддельных денежных знаков осуществлялась через небольшие магазины, в том числе магазинах «Продукты» по улице Юбилейной и «Престиж» на Рижском проспекте.

Задержание произведено 13 апреля. В ходе личного досмотра обнаружено еще 5 поддельных денежных знаков достоинством 1 000 рублей серии АМ, ЬН, ИП, ВБ. Одному из подозреваемых, гражданину 1989 года рождения, избрана мера пресечения - арест.

В настоящее время по факту сбыта поддельных денежных знаков возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 186 УК РФ, расследование продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей