Новости партнеров
Происшествия

Бомж обокрал магазин в Островском районе

11.05.2010 13:34|ПсковКомментариев: 0

Бомж обокрал магазин в Островском районе (Псковская область). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в ночь на 7 мая из магазина райпо в деревне Алексеевка ранее судимый бомж, 1969 года рождения, украл товарно-материальные ценности. В магазин вор попал через окно, предварительно отжав решетку. Он задержан. По факту заведено уголовное дело по статье 158.2 УК РФ. Идентичный случай произошел в ночь на 10 мая на Ленинградском шоссе в Пскове. Неизвестный открыто похитил продукты из магазина. Подозревается ранее судимый неработающий мужчина, 1982 года рождения.

Вечером 7 мая в деревне Колорево Новосокольнического района двое неизвестных в масках с применением насилия открыто похитили у женщины и  деньги в сумме 8000 рублей. Расследование продолжается, устанавливаются личности подозреваемых.

10 мая на ул. Комсомольской в Плюссе неизвестный открыто похитил бутылку водки  «Белый медведь». Ущерб составил 139 рублей. Подозревается в совершении грабежа неработающий мужчина, 1980 года рождения.

Ноутбук и электрическую плиту украли из квартиры дома по ул. Германа в Пскове 7 мая. В квартиру вор попал путем подбора ключа. Подозревается в совершении хищения судимый неработающий гражданин, 1988 года рождения. В из квартиры по ул. Новой в Великих Луках вынесли газовый баллон. Подозревается в совершении преступления судимый неработающий мужчина, 1984 года рождения.

9 мая из машины «Фольксваген», стоящей на перекрестке проспекта Ленина и ул. Зверева в Великих Луках совершена кража фотоаппарата. Ущерб составил 12 000 рублей. Подозревается в совершении кражи неработающий судимый мужчина, 1976 года рождения. Похищенное изъято.

Незаконная порубка ели и ясеня зафиксирована в лесном массиве у деревни Полоное Порховского района. Произошла она в период с декабря 2009 года по 7 мая текущего года. Совершил незаконную порубку неработающий мужчина, 1979 года рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей