Новости партнеров
Происшествия

Пьяного автоугонщика задержали инспектора ДПС в Пскове

12.05.2010 15:41|ПсковКомментариев: 2

Подозреваемого в совершении угона задержали инспектора ДПС в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, 10 мая в 4.30 из дежурной части УВД по городу Пскову была получена информация о попытке угона автомашины ВАЗ-2121 от дома № 1 по ул. Л. Поземского

Инспекторы ДПС 1-го взвода отдельной роты ДПС ГИБДД МОБ при УВД по городу Пскову лейтенант милиции В. Михайлов и лейтенант милиции Р. Гарбузов при получении данного сообщения незамедлительно выехали по указанному адресу.

Прибыв на место происшествия, инспекторы ДПС задержали молодого человека, 1987 года рождения, который находился в автомашине и пытался ее завести. В автомобиле, который пытался завести подозреваемый, боковое стекло было разбито, а замок зажигания - разобран. У молодого человека были явные признаками алкогольного опьянения, одежда грязная, руки порезаны, брюки и футболка в крови.

Задержанного молодого человека сотрудники милиции доставили в 1-й городской отдел милиции УВД по городу Пскову для дальнейшего разбирательства.

За добросовестное отношение к своим служебным обязанностям, проявленную бдительность, умелые действия по раскрытию преступления было принято решение о поощрении сотрудников отдельной роты ДПС.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей