Новости партнеров
Происшествия

Бомж ограбил магазин «Вольный купец» в Пскове

20.05.2010 12:01|ПсковКомментариев: 15

За прошедшие сутки, 19 мая, на территории Псковской области было зарегистрировано 38 преступлений (27 раскрыты), среди них два случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыты), один разбой (не раскрыт), 18 краж (11 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

18 мая в Острове из квартиры дома в микрорайоне Молодежный, в больницу доставлен  гражданин с проникающим ножевым ранением брюшной полости. В причинении ножевого ранения подозревается женщина, 1962 года рождения. По факту проводится дополнительная проверка.

18 мая в приемный покой Идрицкой больницы из подъезда дома, расположенного в поселке Идрицы по улице Островского доставлен мужчина, 1979 года рождения с проникающим ранением брюшной полости, ножевым ранением  лба. Подозревается в совершении преступления гражданин, 1967 года рождения. Проверка по факту продолжается.

19 мая в Пскове из  магазина «Вольный купец», расположенного по улице Боровой, свободным доступом совершена кража товарно-материальных ценностей. Ущерб составил 9 789 рублей.  Подозревается в краже бомж, 1988 года рождения. Похищенное изъято.

19 мая из дома в деревне Поддубье Пустошкинского района совершена кража продуктов питания. Подозреваемый мужчина, 1965 года рождения, который проник в дом через форточку. Ущерб устанавливается. По факту продолжается проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 144 человека
Лента новостей