Новости партнеров
Происшествия

В Псковской области две машины оказались в кювете по вине пьяных водителей

09.06.2010 11:29|ПсковКомментариев: 0

57 преступлений зафиксировано на территории Псковской области за 8 июня, из них раскрыто 35. В общем числе отмеченных преступлений значатся одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (раскрыто), два грабежа (раскрыт один) и 27 краж (раскрыто 12).

В компьютерном зале по ул. Ленинской в Новосокольниках у мальчика, 2001 года рождения, открыто похитили мобильный телефон. Подозревается в совершении грабежа молодой человек, 1996 года рождения. Еще один факт кражи мобильника отмечен в Великих Луках на проспекте Гагарина - ущерб составил 4,5 тыс. рублей.

В ночь на 8 июня из гаража у дома в деревне Букино Великолукского района совершена  кража автомобиля ВАЗ-2107. В совершении кражи подозревается неработающий гражданин, 1991 года рождения. Продолжается предварительная проверка. А в деревне Лапино Стругокрасненского района в ночь на 8 июня украли мотоцикл «Ява-350».  Ущерб составил 3000 рублей. Установлена личность подозреваемого - мужчина, 1975 года рождения, не работает. Проверка продолжается.

Кроме того, за минувшие сутки на дорогах области было отмечено два ДТП, в которых травмы получили три человека. Задержано 14 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В ночь на 8 июня на ул. Невской в Дно водитель «девятки», 1973 года рождения, в  состоянии алкогольного опьянения не  справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир, 1977 года рождения, получили телесные повреждения.

На 19-м км автодороги Великие Луки - Новосокольники  водитель «Тойота-Королла», 1982 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП пассажир, 1990 года рождения, с телесными повреждениями госпитализирован.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей