Новости партнеров
Происшествия

Подпольный игровой клуб закрыли в Пскове

18.06.2010 12:03|ПсковКомментариев: 8

Подпольный игровой клуб закрыли в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, сотрудникам оперативно-розыскной части №2 по борьбе с экономическими преступлениями (ОРЧ №2 по БЭП) УВД по Псковской области поступила оперативная информация, что в Пскове действует подпольный игровой зал.

В ходе проведенной оперативной работы было установлено его местонахождение, причем действительно подпольного, так как располагался он в подвальном помещении жилого дома на Рижском проспекте.

Клуб не афишировал свою деятельность, с улицы это был обычный вход в подвальное помещение. Чтобы попасть внутрь, необходимо было пройти ряд конспиративных мероприятий. Организаторы противозаконного бизнеса установили видеокамеру на входе, и пропускали внутрь только после звонка доверенных лиц.  

Оперативникам удалось пройти в заведение. В зале работал администратор, охранник, располагались игровые автоматы, за которыми играли несколько посетителей.

В ходе проверки факт осуществления незаконной деятельности связанной с игорным бизнесом подтвердился. В настоящее время деятельность клуба приостановлена. Оперативниками изъята финансовая документация, оборудование и 12 игровых автоматов.

В настоящее время по данному факту продолжается проверка в соответствии со статьей 144-145 УПК РФ. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей