Новости партнеров
Происшествия

Молодой человек ограбил пациентку Псковской городской больницы

01.07.2010 12:39|ПсковКомментариев: 0

Сотрудниками отдела вневедомственной охраны при УВД по городу Пскову задержан гражданин, совершивший грабеж на территории одной из больниц города. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в отделе вневедомственной охраны.

30 июня в 16.16 экипаж вневедомственной охраны получил заявку от дежурного о том, что на территории городской больницы совершено хищение с применением насилия, и правонарушитель пытается скрыться.

Прибыв по данному адресу, возле приемного покоя сотрудниками милиции был задержан мужчина, на которого указала очевидец совершенного преступления.

Женщина пояснила, что она с подругой, которая находится на стационарном лечении в данной больнице, сидели в парке. К ним подошел молодой человек, ударил ее подругу, вырвал из рук мобильный телефон и сорвал с шеи золотую цепочку с кулоном.

При задержании у гражданина был обнаружен мобильный телефон, золотая цепочка лежала возле него на земле. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Молодого человека доставили в первый отдел милиции. Им оказался не работающий, ранее судимый гражданин, 1979 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей