Новости партнеров
Происшествия

Ночной грабитель похитил из продуктового павильона муляжи шоколада

14.07.2010 10:42|ПсковКомментариев: 15

Сегодня, 14 июля, около двух часов ночи в Пскове был ограблен продуктовый павильон Как сообщили Псковской Ленте Новостей отдел вневедомственной охраны при УВД по городу Пскову, экипаж вневедомственной охраны получил сообщение от дежурного ПЦО о том, что сработала кнопка экстренного вызова милиции в одном из магазинов на Завеличье.

Когда экипаж прибыл на место происшествия, продавец сообщила им, что несколько минут назад неизвестный ей мужчина пытался ворваться в помещение павильона с тыльной стороны помещения, но она  успела закрыть перед ним дверь. После этого он  зашел с центрального входа и, размахивая ножом, стал требовать деньги из кассы. Видя, что женщина выполнять его требования не собирается, мужчина разбил витрину, набрал муляжей шоколадок и ушел.

При отработке района не далеко от павильона сотрудниками вневедомственной охраны был задержан мужчина, по приметам похожий на разыскиваемого. При нем был обнаружен нож и муляжи шоколада. На место происшествия бала вызвана следственно-оперативная группа, а задержанный гражданин доставлен в первый отдел милиции. По данному факту проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей