Новости партнеров
Происшествия

Труп мужчины обнаружен на улице Конной в Пскове

20.07.2010 10:04|ПсковКомментариев: 0

Труп мужчины обнаружен на улице Конной в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по Пскову Иван Васильев, 14 июля около 22.00 часов проходившие мимо граждане обнаружили труп мужчины возле кирпичного здания сарая, расположенного у дома № 8 А по ул. Конной. Об обнаружении трупа граждане сообщили в 1-й городской отдел милиции (микрорайон «Завеличье») УВД по Пскову, располагающийся в соседнем здании.

При выезде на место происшествия была установлена личность умершего мужчины - Викторов Сергей Николаевич, 1955 года рождения. Одежда на трупе со следами длительного ношения. Сведений о месте регистрации в паспорте, находившемся в кармане одежды, не имеется, по установленному последнему месту жительства Викторова никто из его родственников или знакомых не проживает.

При осмотре трупа каких-либо телесных повреждений выявлено не было. По результатам судебно-медицинского исследования была установлена причина смерти – острая коронарная недостаточность. В настоящее время следствие устанавливает родственников умершего.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей