Новости партнеров
Происшествия

В Себеже в аварии погиб молодой мужчина

28.07.2010 10:29|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 27 июля, на дорогах Псковской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека, один человек погиб. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было задержано 7 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

27 июля в Пскове у дома по улице  Рокоссовского водитель,1958 года рождения, управляя автомашиной Нисан, при движении задним ходом совершил наезд на автомашину Опель Мерива, которой управлял водитель, 1958 года рождения. В результате ДТП пассажир  автомобиля Опель Мерива, женщина, 1972 года рождения, получила телесные повреждения, но госпитализация не потребовалась.

26 июля в Пскове на площади Ленина водитель неустановленного автомобиля (личность устанавливается) совершил наезд на женщину, 1987 года рождения, переходившую  проезжую часть дороги  по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП  пешеход получила телесные повреждения, обратилась в травмпункт.  В настоящее время проводится проверка.

26 июля  в Себеже на улице Пролетарской водитель, 1991 года рождения, управляя скутером, не справился с  управлением, совершил касательное столкновение с опорой ЛЭП. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения,  госпитализирован в ЦРБ, а пассажир, 1983 года рождения погиб на месте.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей