Новости партнеров
Происшествия

Труп мужчины обнаружен в подвале дома по ул. Госпитальной в Пскове

13.08.2010 16:45|ПсковКомментариев: 8

12 августа, около 13.30,  при производстве технических работ в подвале дома № 15 по ул. Госпитальной в Пскове работники наткнулись на труп мужчины, лежащий на полу лицом вниз, о чем незамедлительно сообщили в милицию. Как сообщил псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по Пскову Иван Васильев, при осмотре места происшествия было установлено, что труп принадлежит мужчине, предположительно старше 40 лет.

Труп со значительными гнилостными изменениями, находился в положении лежа на животе на земле. Следов борьбы в подвале не обнаружено. Видимых телесных повреждений при осмотре трупа на месте происшествия не выявлено. В ходе осмотра труп мужчины извлечен из подвала и направлен в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти. 

Первоначальными мероприятиями установить личность мужчины не представилось возможным. Мужчина нормального телосложения, роста выше среднего. Был одет в рубашку с коротким рукавом и джинсы темного цвета, на ногах обуты кроссовки черного цвета. Из пояснений опрошенных в ходе проверки граждан следует, что в подвале указанного дома часто находились лица бомж.

По данному факту следственным отделом при прокуратуре проводится проверка, устанавливается личность мужчины, процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского исследования о причине смерти.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей