Новости партнеров
Происшествия

Пьяный мотоциклист в Плюссе столкнулся с автомашиной, а потом с деревом

18.08.2010 13:14|ПсковКомментариев: 3

Пьяный мотоциклист в поселке Плюсса столкнулся с автомашиной и с деревом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, ДТП произошло вечером 17 августа на перекрестке улиц Вокзальной и Ленина.

22-летний водитель мотоцикла «Минск», находясь в состоянии алкогольного опьянения, при выполнении поворота не справился с управлением. Мотоцикл совершил касательное столкновение с автомашиной «Рено-Симбол», а после наехал на дерево. Мотоциклист с полученными травмами доставлен в районную больницу, не госпитализирован.

В Невеле на улице Горького столкнулись ВАЗ-21120 и ВАЗ-11113. 24-летний водитель «двенадцатой» не предоставил  преимущество при выезде на главную дорогу. Молодой человек получил телесные повреждения.

Днем 17 августа в Великих Луках на улице Фурманова водитель неизвестной автомашины сбил 39-летнюю женщину на пешеходном переходе. Пешеход получила телесные повреждения, а водитель с места ДТП скрылся.

В Пскове на улице Гражданской не поделили дорогу два «Форда». 44-летний мужчина, совершавший разворот на Форд-Фокус, столкнулся с фургоном «Форд-Транзит», который ехал в попутном направлении. Согласно информации пресс-службы УВД по Псковской области, пострадали водитель и 12-летний пассажир легкового автомобиля.

К травме привел неудачный разворот на проспекте Гагарина в Великих Луках. 32-летний мужчина, разворачивая автомашину «КИА», врезался в мотоцикл «Кавасаки». Мотоциклист с травмами доставлен в центральную горбольницу.     

Всего 17 августа на территории Псковской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили ранения, 1 ДТП совершено водителем в состоянии алкогольного опьянения. Задержано 17 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей