Новости партнеров
Происшествия

Пьяная псковичка на скутере врезалась в машину

01.09.2010 11:57|ПсковКомментариев: 8

За прошедшие сутки, 31 августа, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек и один человек погиб. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было задержано 13 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

31 августа около 4.06  в Пскове на улице Юбилейной водитель скутера, женщина 1983 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением и совершила наезд на стоявшую автомашину ГАЗ-53. В  результате ДТП  женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в областную больницу. По факту ДТП проводится проверка.

31 августа в 8.40 в Пскове на перекрестке улиц Киселева и Рижского проспекта водитель  автомашины «Фольксваген» 1977  года рождения совершил  столкновение  с автомашиной ВАЗ 2107, под управлением водителя 1967 года рождения. В результате ДТП водитель ВАЗа и  пассажир автомашины «Фольксваген», 1962 года рождения, получили телесные повреждения, госпитализированы в областную больницу. Проводится проверка.

30 августа на 494 км автодороги Москва-Балтия (Новосокольнический район) водитель  автомашины «Форд» 1960 года рождения совершил наезд на велосипедиста 1966 года рождения, который выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП велосипедист погиб. Проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей