Новости партнеров
В России и мире

Топ-менеджером «Газпрома» назначили островичку

10.01.2012 12:52|Псков

Елена Михайлова назначена начальником департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям ОАО «Газпром». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей,  Елена Михайлова pодилась 28 апреля 1977 года в городе Остров Псковской области.

Островичка Елена Михайлова сменила на должности Ольгу Павлову. До этого Елена Михайлова руководила корпоративными и имущественными отношениями «Межрегионгаза», дочки «Газпрома».

Елена Михайлова в 1999 году окончила Московский государственный индустриальный университет по специальности «юриспруденция», в 2010 году – Академию народного хозяйства при правительства РФ по программе «Мастер делового администрирования».

С 2003 года - по 2011 год занимала должность заместителя генерального директора по корпоративным и имущественным отношениям OОО «Газпром межрегионгаз». Награждена званием «Почетный работник газовой промышленности».

Отметим, накануне Нового года постов в «Газпроме» лишились сразу три топ-менеджера. Самой громкой оказалась отставка Александра Ананенкова, курировавшего производственный блок. Александр Ананенков, курировавший производственный блок в «Газпроме», начальник департамента по работе с органами власти Виктор Илюшин и начальник департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям Ольга Павлова освобождены от занимаемых должностей. Все три отставника входили в состав правления «Газпрома», а Александр Ананенков являлся зампредом правления.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей