Новости партнеров
В России и мире

Блогеры и СМИ поженили артистов Евгения Миронова и Сергея Астахова

16.12.2013 17:35|ПсковКомментариев: 18
Официальный сайт артиста Евгения Миронова опроверг слухи о его браке с Сергеем Астаховым. В частности, от имени администрации сайта на портале опубликовано сообщение: «В связи с участившимися случаями распространения недобросовестными СМИ ложной информации и клеветы, озвученной господином Ганиным в сети Facebook еще раз официально заявляем, что с 5 декабря Евгений Миронов ежедневно репетирует новый спектакль в Москве в Театре Наций. Руководители СМИ, распространяющих ложную клеветническую информацию, порочащую честь и достоинство Миронова, должны понимать, что это является нарушением закона РФ». 
 
Кроме того, администрация сайта Евгения Миронова призвала посетителей портала «не читать и не верить подобного рода изданиям». 
 
 
Слухи о том, что Евгений Миронов и Сергей Астахов зарегистрировали официальный брак на территории Германии, стали одной из обсуждаемых тем прошлой недели. Основатель Московского концептуального театра Кирилл Ганин написал в «Фейсбуке»: «Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1 , а кто № 2 не известно… Кроме того последние годы новыми худ.руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худ.руком театра Наций,Серебрянников худ.руком театра Гоголя, Меньшиков худ.руком театра Ермоловой. в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов…». 
 
В интервью «Экспресс-газете-online» Ганин сообщил, что узнал о бракосочетании актеров из достоверных источников. Размещенную им информацию моментально подхватили СМИ.
 
Эта новость вызвала большой резонанс. В частности, российский актер и друг Евгения Миронова Алексей Макаров на собственной странице в соцсети написал гневный пост с использованием нецензурной лексики, где назвал режиссера, который распространил весть о гей-свадьбе артистов, «дебилом». Актер утверждает, что информация о свадьбе актеров - выдумка от начала до конца.  «Режиссеру, я думаю, очень скоро отчетливо все объяснят. Главное, чтобы заикаться не начал после этого», - подчеркнул Макаров. 
 
Между тем, как пишет Newsliga, дотошные пользователи Рунета не поленились проверить, могли ли в действительности актеры сыграть свадьбу в Германии. Как выяснилось, для этого хотя бы один из супругов должен иметь немецкое гражданство, а Астахов и Миронов оба являются гражданами России. Кроме того, в Германии нет возможности зарегистрировать однополый брак – можно лишь заключить гражданское партнерство. 
 
Сами же знаменитости никак не комментируют слухи. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 181 человек
Лента новостей