Новости партнеров
В России и мире

Телеведущая Ксения Бородина чистит энергетику у шамана

25.01.2015 20:59|ПсковКомментариев: 18

Телеведущая Ксения Бородина неделю назад вместе с дочкой Марусей отправилась на Бали. Новый возлюбленный Ксении, которого она пока представляет по имени Z, остался в Москве, сообщает «СтарХит».

Впечатлений от отдыха у Ксении масса, и она часто делится ими в микроблоге. Фотографии на фоне райских пейзажей говорят сами за себя.

За очищением души Ксения Бородина отправилась к одному из известных на Бали шаманов по имени Циркус. Он провел для девушки, уставшей от негатива, обряд очищения энергетики. Подробностей Ксения не сообщила, лишь разместила в микроблоге фото, где она запечатлена с шаманом во время действа. Бородина так же пока не поделилась своими ощущениями, но ее поклонники надеются, что процедура принесет ей облегчение.

Не секрет же, что в последнее время имя телеведущей мелькало в прессе, в неприглядном свете Ксению Бородину выставлял ее экс-возлюбленный Михаил Терехин. Фразы, которыми бросался мужчина, были столь оскорбительны, что задели даже подруг Ксении, и они эмоционально высказались в защиту Бородиной.

Ксения Бородина наслаждается отдыхом // Фото: «Инстаграм»

«Загарчик, липни» - подписала Ксения фото // Фото: «Инстаграм»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 143 человека
Лента новостей