Новости партнеров
В России и мире

Анисина просит помощи у адвоката в бракоразводном процессе с Джигурдой

30.01.2015 21:39|ПсковКомментариев: 20

Фигуристка Марина Анисина обратилась к адвокату с просьбой представлять ее интересы в бракоразводном процессе с Никитой Джигурдой, сообщает РИА Новости.

Ранее Джигурда рассказал о своем решении развестись. «Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию», — написал он в своем «Твиттере». По словам Джигурды, его супруга уехала к своему партнеру по фигурному катанию Гвендалю Пейзера, так как «напугана войной на Украине». «Радуйтесь нЕдруги, мою Анисину запугал Гвендаль и, после возвращения из Америки, она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию...» — написал он. Как рассказал Джигурда, сам он отказался получать французское гражданство, и дети были вывезены из России без его разрешения. Анисина и Джигурда поженились в 2008 году после совместного участия в телешоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». В 2009 году у пары родился сын, которого они назвали Мик-Анжель Крист Анисин-Джигурда, а в 2010 году родилась дочь — Эву-Владу. В 2002 году Анисина со своим партнером Пейзером выиграла Олимпийские игры, выступая за Францию.

«Сегодня Марина Анисина обратилась с просьбой представлять ее интересы в бракоразводном процессе с Никитой Джигурдой. В общении с Мариной меня потрясло то, что в данной истории она беспокоится, в том числе, за репутацию мужа, и очень дипломатична и корректна. Я восхищен. Такие женщины редкость в наши дни», — написал на своей странице в Instagram адвокат Сергей Жорин.

«Надеюсь, что Никита Джигурда также воздержится от резких высказываний в адрес жены и мамы его детей», — подчеркнул адвокат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей