Новости партнеров
В России и мире

«Мир Дикого Запада» уличили в краже персонажей у «Человека с бульвара Капуцинов»

09.12.2016 19:21|ПсковКомментариев: 3
Пользователи анонимного имиджборда «Двач» обвинили создателей сериала «Мир Дикого Запада» в воровстве идей у советской комедии Аллы Суриковой «Человек с бульвара Капуцинов». Фотографии со сравнениями персонажей опубликовали в Twitter сообщества.
 
 
Как пишет «Лента.ру», юзеры обратили внимание на то, что герои «Мира Дикого Запада» Долорес и Уильям в исполнении Эван Рэйчел Вуд и Джимми Симпсона очень похожи на Джона Феста (Андрей Миронов) и Диану Литтл (Александра Яковлева). Злодей Гектор Эскатон (Родриго Санторо) напоминает Черного Джека (Михаил Боярский), а служанка Кончита в исполнении Натальи Крачковской - проститутку Мейв Миллей, чью роль исполнила Тэнди Ньютон.
 
 
В комментариях другие посетители имиджборда подметили, что персонаж Олега Табакова Гарри МакКью также напоминает основателя парка андроидов доктора Роберта Форда (Энтони Хопкинс).
 
 
 
«Мир Дикого Запада» - фантастический сериал Джонатана Нолана, основанный на одноименном фильме 1973 года с Юлом Бриннером. Действие разворачивается в ближайшем будущем, где развитие искусственного интеллекта позволило создать полностью роботизированные парки развлечений, изображающие различные исторические эпохи. В центре сюжета парк, посвященный Дикому Западу, где из-за сбоя в системе роботы-ковбои выходят из-под контроля и начинают нападать на посетителей.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей