Новости партнеров
В России и мире

К резиденции Порошенко пригнали военную технику

22.10.2017 18:23|ПсковКомментариев: 90

Под Киев стягивают военную технику, передает телеканал «Россия 24». Кадры происходящего опубликовал один из пользователей YouTube. Машины - а их больше десятка - стоят на обочине, рядом с ними силовики. Ранее появилась информация, что военную технику пригнали к частной резиденции Петра Порошенко в село Козин.

Как уточняет украинское агентство УНИАН, сами силовики объясняют свое присутствие под Киевом в большом количестве «проведением учений». Об этом сообщила в Facebook депутат Верховной рады Украины Виктория Войцицкая. По ее словам, она понимает, что для обеспечения порядка в местах проведения акций в центре Киева 22 октября было задействовано много силовиков - «и хорошо, что день прошел без существенных эксцессов». «Но объясните, зачем столько людей и техники нагнали для охраны частной резиденции президента? Да еще и дорогу перекрыли на некоторое время? Тут кого бояться?», - интересуется депутат.

Митинг у здания Верховной рады продолжается со вторника, 17 октября. Собравшиеся требуют отменить на Украине депутатскую неприкосновенность, изменить избирательное законодательство и создать антикоррупционный суд.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 22 человека
Лента новостей