Сегодня: Воскресенье, 26 Февраля    18+

Patron - товарная марка, которой можно доверять Ежик в тумане Кинокайф Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Сплошные праздники  Европа Плюс - радио №1 в России Лучшая интерьерная печать в Пскове

Олимпиада: Российские хоккеисты выиграли у Латвии

17.02.2010 10:25 ПЛН, Псков

Сборная России по хоккею выиграла у Латвии со счетом 8:2. Сегодня команды встретились на ледовой арене Ванкувера Canada Hockey Place, вмещающей 18 тысяч зрителей.

Псков
фото Вести.ru

Россияне открыли счет уже на третьей минуте первого периода. С подачи уроженца из Пскова Федорова гол забил Зарипов. На восьмой минуте разрыв увеличился, благодаря Радулову.

Третью шайбу в ворота сборной Латвии россияне вкатили на последней минуте первого периода. В конце второго периода Малкин закрепил успех. Команды ушли на перерыв со счетом 4:0 в пользу сборной России.

Игра закончилась счетом 8:2 в нашу пользу.

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?