Новости партнеров
В России и мире

В Грузии заявления Медведева сочли «утомительными и надоедливыми»

18.02.2010 11:36|ПсковКомментариев: 8

Заявления лидеров России становятся утомительными и надоедливыми, заявила в 17 февраля вечером на брифинге пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгадзе, выражая позицию Михаила Саакашвили по поводу последнего заявления президента России Дмитрия Медвелева, сообщает РИА «Новости».

Медведев вновь возложил ответственность на события в августе 2008 года и то, что за этим последовало, на президента Грузии Михаила Саакашвили, назвал его действия преступными и объявил персоной нон грата.

«Со стороны России традиционно звучат однообразные обвинения, что становится утомительным. И так же утомительно отвечать на однообразные заявления», - заявила пресс-секретарь президента Грузии, комментируя высказывания Дмитрия Медведева. Манджгаладзе отметила, что «то, что оба лидера России постоянно говорят о Грузии, и властях Грузии, было бы смешно, если бы не представляло собой угрозы».

При этом она подчеркнула, что Медведев выступает как глава государства, которое «осуществило этническую чистку, а также государства, которое строит незаконные военные базы на территории другой страны».  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей