Сцена / Концерты

Военный оркестр штаба Северо-Западного округа войск национальной гвардии выступит сегодня в Пскове

23.09.2017 15:16|ПсковКомментариев: 0
23 сентября в большом зале Псковской областной филармонии выступит Военный оркестр штаба Северо-Западного ордена Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТКД, оркестр с 90-летней историей по праву считается одним из лучших коллективов страны. За время своего существования становился неоднократным Лауреатом Всероссийского смотра-конкурса штатных военных оркестров внутренних войск МВД России, Лауреатом Всероссийского фестиваля солдатской песни «За Веру! За Отчизну! За Любовь!» (Сочи), участником Международных фестиваля военных оркестров «Виват, Санкт-Петербург!», «Фанфары Казани» (Казань), «Война и Мир» (Севастополь) и фестивале «Эскери Керней» (Астана, Казахстан), Всероссийского фестиваля «Фанфары вологодского кремля» (Вологда).
 
Этот легендарный оркестр выступит для псковичей впервые. Не пропустите концерт 23 сентября.
 
В программе прозвучат оркестровые миниатюры, музыка из кинофильмов, мировые хиты Баха, Гаврилина, Питерса, Журбина и других композиторов.
 
Художественный руководитель оркестра – подполковник Максим Кончин. Начальник оркестра - подполковник Евгений Чубарев. Солистка-вокалистка – Кристина Геворгян.
 
Соло на флюгельгорне – Сергей Григорьев, соло на гитаре – Джерри Ким; соло на саксофонах: Александр Омелько, Максим Жмачинский, Евгений Сибриков, Денис Соболев.
 
Билеты на концерт еще есть в продаже. Приобрести их можно в кассе БКЗ на улице Некрасова, 24, в кассе гипермаркета «Империал» и на сайте http://philpskov.ru/afisha/?1315.
ПЛН в телеграм
Лента новостей