Сцена / Новости

Новый директор Псковской филармонии Артем Татаренко встретился с коллективом

02.12.2016 13:26|ПсковКомментариев: 0

1 декабря новый директор Псковской областной филармонии Артем Татаренко встретился с коллективом учреждения. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове». На встрече присутствовал руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев, который и представил его коллективу в качестве нового руководителя филармонии.

«Встреча прошла продуктивно и очень хорошо. Многие вопросы были обращены не столько ко мне, сколько к Дмитрию Дмитриевичу. Они касались как творческой жизни и предложений на будущее, так и быта. Коснулись и темы не самых высоких в мире зарплат», - пояснил Артем Татаренко.

«В целом все прошло конструктивно, атмосфера была позитивная. Я очень рад знакомству с теми людьми, с которыми раньше не был знаком. Посмотрим, что покажет время. Все-таки культура - среда неоднородная, но я отношусь к этому с пониманием и спокойно», - резюмировал гость студии.

Напомним, что Артем Татаренко назначен директором Псковской областной филармонии 16 ноября. Галина Иванова, которая ранее возглавляла филармонию, перешла на должность консультанта-художественного руководителя филармонии.

ПЛН в телеграм
Лента новостей