Сцена / Новости

Елизавета Барышникова возглавила Псковскую областную филармонию

13.11.2017 10:17|ПсковКомментариев: 561
Бывший заместитель художественного руководителя и заместитель директора Псковского драмтеатра Елизавета Барышникова возглавила Псковскую областную филармонию. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель Театрально-концертной дирекции Дмитрий Месхиев, приказ о ее назначении директором филармонии подписан еще в пятницу, 10 ноября.
 
 
«Она работала в нашем драматическом театре еще при Василии Сенине. Потом ушла по понятным причинам. Работала в дипломатической службе, была за границей с дипмиссией, а потом вернулась в Псков. Узнав, что она приехала, я с радостью позвал ее, потому что она творческий человек. Молодая, знающая языки, целеустремленная, умеющая работать с людьми, образованная», - отметил Дмитрий Месхиев.
 
По его словам, в Псковском драмтеатре именно под ее началом было организовано много интересных проектов. «Я знаю, что она личность творческая и хочет работать», - сказал руководитель ТКД.
 
Экс-директор филармонии Артем Татаренко в ближайшее время возглавит подразделение ТКД, которое займется подготовкой Ганзейских дней.
ПЛН в телеграм
Лента новостей