Сцена / Проекты

Сегодня бас-гитарист группы «Психея» представит в Пскове свою книгу

20.08.2016 15:52|ПсковКомментариев: 4

Сегодня, 20 августа, в рамках программы «ВЕТКА» бас-гитарист группы «Психея» и писатель Андрей Оплетаев представит в Пскове свою книгу «Это становится опасным. Записки проезжего музыканта», написанную по мотивам совместных гастролей групп «Психея» и «ПТВП» («Последние танки в Париже»).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе проекта «Молоко и Сено», в ходе встречи Андрей исполнит свои и чужие песни, расскажет, как написать книгу, поделится издательским опытом, ответит на вопросы. На презентации можно будет приобрести книгу и взять автограф автора. Мероприятие состоится в медиа-холле Псковского театра драмы.

Начало в 18.00. Вход свободный.

Напомним, что программа «Ветка» предоставляет возможность художникам, писателям, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города. Программа некоммерческая и реализуется благодаря ключевым партнерам проекта «Молоко и Сено». Информационную поддержку проекту оказывает Псковская Лента Новостей.

ПЛН в телеграм
Лента новостей