Сцена / Проекты

Проект «Ветка» ТКД попал в шорт-лист международного конкурса Eventiada Аwards 2016

25.10.2016 11:24|ПсковКомментариев: 0
24 октября был объявлен шорт-лист международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada Awards. В числе претендентов на победу оказался проект «Ветка» Театрально-концертной дирекции Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе дирекции.
 
 
Как отмечают организаторы, в 2016 году на участие в конкурсе поступило более 800 заявок из 123 городов России, Белоруссии, Казахстана, Украины и Польши. 10 ноября в МИА «Россия Сегодня» (Москва) состоится публичная защита конкурсантов перед экспертным советом, по итогам которой определят обладателей 1, 2 и 3 места.
 
 
В 2016 году конкурс «Eventiada Awards» проходит в рамках международного форума «Диалог лидеров поколений» (Leadership Dialogue Forum) - крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа, выявления и поощрения лучших практик и проектов в общественной сфере, а также содействия обмену опытом и идеями между сегодняшними и завтрашними лидерами.
 
 
«Eventiada Awards - один из самых транспарантных коммуникационных конкурсов благодаря особой системе оценки работ в три этапа. Вначале экспертный совет определяет шорт-лист сильнейших проектов, которые в дальнейшем допускаются до публичных защит перед представителями жюри и всеми желающими. Непредвзятость судейства во многом связана с тем, что молодежные проекты оценивает профессиональное жюри, а работы компаний и организаций – самостоятельное студенческое жюри. В 2015 году публичные защиты продолжались в течение трех дней и заняли в общей сложности 19 часов. Это было очень яркое и открытое обсуждение», - отметила председатель Попечительского совета конкурса, президент коммуникационной группы «Орта» Елена Фадеева.
 
«Мы рады приветствовать на нашем конкурсе коммуникационные проекты всех активных людей и объединений, от школьников и студентов до глав районов и областей, крупных компаний и министерств. Наша цель - диалог лидеров поколений, которые делятся своим опытом и передают друг другу лучшее, так как у каждого поколения свои преимущества», - подчеркнул генеральный директор коммуникационной группы «Орта», Президент Форума «Диалог лидеров поколений» Алексей Сафронов.
 
Организаторами конкурса «Eventiada Awards» и Форума «Диалог лидеров поколений» выступают коммуникационная группа «Орта», Ассоциация менеджеров, Философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и Российский государственный социальный университет (РГСУ).
ПЛН в телеграм
Лента новостей