Сцена / Проекты

Встреча с актером театров «Синематографъ» и «Недослов» Алексеем Знаменским состоится завтра в Пскове

11.05.2017 12:41|ПсковКомментариев: 1
12 мая в медиа-холле Театрально-концертной дирекции состоится встреча с Алексеем Знаменским, актером московских театров «Синематографъ» и «Недослов», киноактером.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в проекте «Молоко и Сено», первоначально он был известен исполнением песен известных музыкальных исполнителей на жестовом языке, сам является слабослышащим.
 
Родился в Екатеринбурге. В 2006 году окончил театральный факультет Государственного специализированного института искусств на курсе М. П. Семакова. В 2003 и 2005 годах — участник Фестиваля VSA arts (англ.)русск. в Канаде. В 2001 году снялся в фильме «Пыль» творческого объединения «СВОИ2000», где на фоне заключительных титров исполнил песню «Хочу перемен!» на жестовом языке. В 2011 году исполнил одну из главных ролей в фильме «Шапито-шоу». В 2012 году заканчивает мастерскую И. Ф. Масленникова на режиссерском факультете Всероссийского государственного университета кинематографии имени С. А. Герасимова.
 
Начало встречи в 19.00. Вход свободный.
 
Встреча пройдет в рамках проекта «Ветка». Напомним, проект предоставляет возможность художникам, писателям, путешественникам, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города. Проект некоммерческий. Он реализуется благодаря ключевым партнерам проекта «Молоко и Сено»: гостинице «Октябрьская», гастрономическому бару MOJO GASTROBAR, кафе «Моя Италия», а также транспортной компании «Меридиан».
 
Информационную поддержку проекту оказывает Псковская Лента Новостей.
ПЛН в телеграм
Лента новостей