Сцена / Проекты

Долларовый мультимиллионер Герман Стерлигов советует молодым псковичам как можно скорее создавать свои крестьянские хозяйства

26.05.2017 16:05|ПсковКомментариев: 13

Первый российский долларовый мультимиллионер, председатель «Российского крестьянского собрания» и «Общества любителей древней письменности» Герман Стерлигов пожелал молодым псковичам не терять время и как можно скорее создавать свои крестьянские хозяйства. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в проекте «Молоко и Сено».

 

Напомним, Герман Стерлигов - известный предприниматель и общественный деятель. Один из организаторов некоммерческого партнерства «Реестр непьющих мужиков» . В прошлом - один из первых советских «официальных» миллионеров, основатель биржи «Алиса» (1990).

Позднее - председатель правления общероссийского общественно-политического движения «Слово и дело» («Русский дом»). В роли одного из владельцев «Гробовой конторы братьев Стерлиговых» выдвигал свою кандидатуру на выборах губернатора Красноярского края (2002) и на выборах мэра Москвы (2003). Пытался принять участие в выборах президента России (2004): после того, как ему отказали в регистрации кандидатом, уехал из Москвы и поселился вместе с женой и детьми на подмосковном хуторе. В ноябре 2008 года объявил о запуске своего нового проекта - ОАО «Антикризисный расчетно-товарный центр».

 

ПЛН в телеграм
Лента новостей