Сцена / Проекты

На лекции в проекте «Ветка» расскажут всю правду об индустрии популярных блогеров

01.06.2017 14:57|ПсковКомментариев: 0
В воскресенье, 4 июня, в проекте «Ветка» состоится открытая лекция «Работа с блогерами. Опыт взаимодействия городских проектов с блогосферой». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТКД, встреча пройдет в медиа-холле Театрально-концертной дирекции. Начало в 18.00. Вход свободный.
 
 
Есть мнение, что жизнь Youtube и Instagram-блогера сильно отличаются от жизни студента или банковского клерка. Якобы большую часть времени он проводит в поездках в Сингапуре, на Бали и Сейшельских островах, одевается только в люксовые бренды и обедает только в мишленовских ресторанах. С одной стороны, доля правды в этом есть, но с другой. Блогер - это еще и довольно тяжелая профессия. Не верите?
 
Тогда приходите на лекцию, где независимый продюсер Юлия Сараева вместе с instagram-блогером Ксенией Пискуновой расскажут всю правду об индустрии популярных блогеров.
 
Лекция будет поделена на два блока:
 
1. Как стать блогером? Шаги к тысячам подписчиков и ежедневная рутина. Как блогеру успешно работать с брендами и улучшать свою работу день ото дня? 
2. Как городским проектам работать с блогерами? Критерии выбора авторов, оценки качества контента, анализа уже вышедших публикации. 
 
Юлия Сараева - выпускница факультета журналистики МГУ по специальности «PR и связи с общественностью». В туристическом сервисе занимается работой с лидерами мнений и популярными блогерами. Помогает российским и зарубежным брендам подбирать блогеров для рекламных кампаний.
 
Ксения Пискунова - популярный петербургский Travel и Lifestyle-блогер.
 
Встреча пройдет в рамках проекта «Ветка». Напомним, проект предоставляет возможность художникам, писателям, путешественникам, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города. Проект некоммерческий. Он реализуется благодаря ключевым партнерам проекта «Молоко и Сено»: гостинице «Октябрьская», гастрономическому бару MOJO GASTROBAR, кафе «Моя Италия», а также транспортной компании «Меридиан».
 
Информационную поддержку проекту оказывает Псковская Лента Новостей.
ПЛН в телеграм
Лента новостей